PARRILLA DE PROGRAMACIÓN DE CLASES Y EVENTOS (Hora - Perú)

La programación puede cambiar en cualquier momento lo que sugerimos ver esta paginas continuamente

MAYO
Lunes 25-may  
08:00 am Terminando tu Intro Yuri Rojas
09:00am Clase Principal Alberto y Yuri
11:00 am. Principiantes Miguel Salas
03:00 pm Revisión de Proyectos Alberto y Yuri
04:00 pm Resolviendo sus problemas Alberto y Yuri
07:00 pm Ajedrez en Familia Máximo Córdova
08:00 pm Terminando tu Intro Yuri Rojas
Martes 26-may  
08:00 am Terminando tu Intro Yuri Rojas
09:00am Clase Principal Alberto y Yuri
11:00 am. Principiantes Miguel Salas
03:00 pm Revisión de Proyectos Alberto y Yuri
04:00 pm Resolviendo sus problemas Alberto y Yuri
08:00 pm Terminando tu Intro Yuri Rojas
Miércoles 27-may  
08:00 am Terminando tu Intro Yuri Rojas
09:00am Clase Principal Alberto y Yuri
11:00 am. Principiantes Miguel Salas
03:00 pm Revisión de Proyectos Alberto y Yuri
04:00 pm Resolviendo sus problemas Alberto y Yuri
08:00 pm Terminando tu Intro Yuri Rojas
Jueves 28-may  
08:00 am Terminando tu Intro Yuri Rojas
09:00am Clase Principal Alberto y Yuri
11:00 am. Principiantes Miguel Salas
03:00 pm Revisión de Proyectos Alberto y Yuri
04:00 pm Resolviendo sus problemas Alberto y Yuri
07:00 pm Ajedrez en Familia Máximo Córdova
08:00 pm Terminando tu Intro Yuri Rojas
Viernes 29-may  
08:00 am Terminando tu Intro Yuri Rojas
07:00 pm Ajedrez en Familia Máximo Córdova
Sábado 30-may  
9:00am Programación Web Alberto y Yuri
11:00 am. Classroom José Luís Chalco
Lunes 01-jun  
08:00 am Terminando tu Intro Yuri Rojas
09:00am Clase Principal Alberto y Yuri
11:00 am. Principiantes Miguel Salas
03:00 pm Revisión de Proyectos Alberto y Yuri
04:00 pm Resolviendo sus problemas Alberto y Yuri
07:00 pm Ajedrez en Familia Máximo Córdova
08:00 pm Terminando tu Intro Yuri Rojas
Martes 02-jun  
08:00 am Terminando tu Intro Yuri Rojas
09:00am Clase Principal Alberto y Yuri
11:00 am. Principiantes Miguel Salas
03:00 pm Revisión de Proyectos Alberto y Yuri
04:00 pm Resolviendo sus problemas Alberto y Yuri
08:00 pm Terminando tu Intro Yuri Rojas
Miércoles 03-jun  
08:00 am Terminando tu Intro Yuri Rojas
09:00am Clase Principal Alberto y Yuri
11:00 am. Principiantes Miguel Salas
03:00 pm Revisión de Proyectos Alberto y Yuri
04:00 pm Resolviendo sus problemas Alberto y Yuri
08:00 pm Terminando tu Intro Yuri Rojas
Jueves 04-jun  
08:00 am Terminando tu Intro Yuri Rojas
09:00am Clase Principal Alberto y Yuri
11:00 am. Principiantes Miguel Salas
03:00 pm Revisión de Proyectos Alberto y Yuri
04:00 pm Resolviendo sus problemas Alberto y Yuri
08:00 pm Terminando tu Intro Yuri Rojas
Viernes 05-jun  
08:00 am Terminando tu Intro Yuri Rojas
07:00 pm Ajedrez en Familia Máximo Córdova
Sábado 06-jun  
9:00am Programación Web Alberto y Yuri
11:00 am. Classroom José Luís Chalco